Выбор темы
Омскэлектро
Энергия Сибири
omskelectro@omskelectro.ru 8-800-70-07-828
Войти в личный кабинет
Интернет-приёмная
Приём граждан
Онлайн запись на приём документов
Личный кабинет заявителя на ТП
Личный кабинет потребителя АСКУЭ
Раскрытие информации
Услуги по передаче эл. энергии
Технологическое присоединение
Этапы технологического присоединения
Калькулятор стоимости ТП
Диспетчерская служба
Учебно-производственный центр
Вакансии
Вопрос-ответ
Офисы обслуживания
Опрос заявителей
Сведения о несанкционированных подключениях
Итоги работы АО
Для акционеров и инвесторов
Пресс-релизы
Полезные ссылки
Свод инвестиционных правил
Мой дом
Узнай о своих долгах
Гос. услуги

Андрей Жуковский: "Ваш труд = это огромный вклад в жизнь нашего прекрасного города Омска"

5c8cc0e44e4075ee5c88e9266a5b4dd6

Сегодня, 22 декабря, в России отмечается День энергетика. С профессиональным праздником омичей, работающих в жизненно важной отрасли, поздравил Андрей Жуковский, глава одного из крупнейших энергетических предприятий в Омске.

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю Вас с главным профессиональным праздником - Днём энергетика! Ваш труд — это огромный вклад в жизнь нашего прекрасного города Омска! Желаю, чтобы каждый из вас был счастлив, здоров и в прекрасном расположении духа, чтоб у каждого из Вас был большой запас энергии для достижения поставленных целей и осуществления своих желаний. Спасибо за вашу работу, за внимательность и ответственность, за точность, четкость и беспрерывность. Успехов вам, процветания и достатка!»

- заявил генеральный директор АО «Омскэлектро» Андрей Жуковский.

Отметим, что в 2020 году компанией было проделана большая работа. «Омскэлектро» провело значительный объем плановых ремонтов и подготовило объекты к зиме. В целом ремонт обошелся в общую сумму 254,9 млн.руб. (114,7 % относительно утвержденного плана), что на 27,1 млн руб.больше, чем в 2019 году.

Одним из главных событий стало обновление автопарка. Для предприятия приобретены 117 единиц автоспецтехники, тем самым значительно повысив качество электроснабжения в городе.

Продолжается работа по совершенствованию наружного освещения в Омске. Смонтированы новых современных 330 светодиодных LED светильников, и улучшено существующее освещение при помощи установки 1164 светильников марки ЖКУ.

В этом году отремонтировано оборудование 483 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, более 57 км воздушных линий электропередачи. Восстановлены 1184 повреждения кабельных линий.

В полном объеме выполнены мероприятия, запланированные инвестиционной программой: произведена реконструкция 440 км низковольтных и высоковольтных линий электропередач, смонтированы устройства электронной системы маркировки 35-ти кабельных линий и 22 прибора коммерческого учета.

«Выполнение запланированных ремонтов, планов реконструкции и нового строительства электрических сетей, а также чётко выстроенная система управления электрохозяйством АО «Омскэлектро» позволит избежать в течение 2021 года аварий в работе устройств электроснабжения, что в свою очередь положительно скажется на качественном и бесперебойном электроснабжении потребителем города Омска, в том числе социально-значимых объектов, таких как больницы, поликлиники»,

- уверены в компании.


Источник

Андрей Жуковский: «Ваш труд — это огромный вклад в жизнь нашего прекрасного города Омска!» (newsomsk.ru)